Виробник: Corsair
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Потужність по каналам + 3,3V і + 5V: 120 Вт
Потужність по каналам + 12V: 550 Вт
Максимальне навантаження: 550 Вт
Вихідний струм по лінії
+ 5V: 25 А
+ 3.3V: 20 А
+12: 46 А
-12V: 0,8 А
+ 5Vsb: 3,0 А
Роз'єм підключення до материнської плати: ATX 20+4 pin
Роз'єм підключення живлення процесора: 4+4 pin
MOLEX: 4
SATA: 5
FDD: 1
8pin (6+2) PCI-e: 2
Спеціальний коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): немає даних
Вхідна напруга: 100-240 В
Система PFC: активна
Стандарт 80 PLUS: Bronze
Коефіцієнт потужності: немає даних
Модульне підключення кабелів: +
Розміри: 150x140x86 мм
Діаметр вентилятора: 120 мм
Рівень шуму: немає даних
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Особенности | Кнопка выключения на блоке питания, Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
- Цена: 3 996 ₴



