Виробник: Acer
Тип: РК-монітор
Діагональ екрану: 23.6"
Тип ЖК-матриці: IPS
Розрядність матриці: 8 біт
Формат зображення: 16:9
Дозвіл: 1920x1080
Крок точок: 0.275 мм
Час перемикання: 4 мс
Кут огляду, гор/верт: 178/178
Тип системи підсвічування: WLED
Максимальна яскравість: 250 кд/м2
Контрастність: 1000:1
Покриття екрану: матове
Вигнутий екран: немає
Частота оновлення: 60 Гц
Інтерфейси відеосигналу: D-Sub, HDMI, DVI-D
Функція MHL: немає
Аналогові та інші відеовходи: немає
Засоби мультимедіа: немає
Концентратор USB: немає
ТВ-тюнер: немає
Регулювання підставки по висоті: немає
Електрична потужність: 26 Вт
Розміри: 540x404x210 мм
Вага: 2.8 кг
Кріплення VESA: немає
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 4 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.275 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Вход/Выход | VGA, HDMI, DVI |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (dual link) |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.4 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 083 ₴




