Тип: РК-монітор
Діагональ екрану, дюймів: 23,5
Тип ЖК-матриці: PLS
Розрядність панелі: 8 біт
Формат зображення: 16: 9
Дозвіл: 1920x1080
Крок точок: немає даних
Час реакції: 4 мс
Кут огляду, гор / верт: 178/178
Тип системи підсвічування: WLED
Максимальна яскравість: 250 кд / м2
Контрастність: 1000: 1
Покриття екрану: матове
Вигнутий екран: немає
Частота оновлення, Гц: немає даних
Інтерфейси відеосигналу: D-Sub (VGA), HDMI
Функція MHL: немає
Концентратор USB: немає
Регулювання підставки по висоті: немає
Адаптивна синхронізація: AMD FreeSync
Споживана потужність, Вт: немає
Розміри: 547,7x418,0x206,5 мм
Вага: 3,3 кг
Підтримка VESA-кріплення: VESA 75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | PLS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 4 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.272 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 321 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, HDMI |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 81 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 56 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 3 209 ₴







