Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-EF50VE2B / MUZ-EF50VE серія Design Inverter працює на озонобезпечному фреоне R410А.
Призначений для приміщень площею до 50 м².
- Інверторне керування
- фільтрація
- охолодження
- осушення повітря
- обігрів
- вентиляція
- автоматичний перезапуск
- самодіагностіка
- Таймер включення-виключення
- пульт ДУ
Продуктивність охолодження: 5.0 (1.4 - 5.4) кВт
Споживана потужність: 1.56 кВт
Енергоефективність в режимі охолодження: 3.2
Продуктивність нагрівання: 5.8 (1.6 - 7.5) кВт
Споживана потужність: 1.57 кВт
Енергоефективність в режимі охолодження: 3.7
Рекомендована площа приміщення: до 50 кв.м
Максимальний робочий струм: 12.4 А
Рівень шуму внутрішнього блоку (охолодження): 30 / 33 / 36 / 40 / 43 дБА
Рівень шуму внутрішнього блоку (нагріва4ння): 30 / 33 / 37 / 43 / 49 дБА
Тип фреону (холодоагент): R410A
Витрата повітря: 348-660 м³/год
Розміри внутрішнього блоку: 895 х 195 х 299 мм
Розміри зовнішнього блоку: 840 x 340 x 880 мм
Вага внутрішнього блоку: 11.5 кг
Вага зовнішнього блоку: 54 кг
Діапазон зовнішніх температур при охолодженні: -10 ... + 46 °C
Діапазон зовнішніх температур при нагріванні: -15 ... + 24 °C
Максимальна довжина магістралі: 30 м (перепад висот до 15 м)
Діаметр рідинної магістралі: 6.35 (1/4")
Діаметр газової магістралі: 12.7 (1/2")
Виробництво: Японія
Збірка: Таїланд
Офіційна гарантія: 3 роки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 17000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 54 кг |
| Высота внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 840 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1565 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1560 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 700 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026
