Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-HJ50VA/MUZ-HJ50VA серія Standard Inverter працює на озонобезпечному фреоне R410A.
Призначений для приміщень площею до 50 м².
- Інверторне керування
- фільтрація
- охолодження
- осушення повітря
- обігрів
- вентиляція
- автоматичний перезапуск
- самодіагностіка
- таймер включення-виключення
- пульт ДУ
Продуктивність охолодження: 5.0 (1.3 - 5.0) кВт
Споживана потужність: 2.05 кВт
Енергоефективність в режимі охолодження: 3.0
Продуктивність нагрівання: 5.4 (1.4 - 6.5) кВт
Споживана потужність: 1.48 кВт
Енергоефективність в режимі охолодження: 3.6
Рекомендована площа приміщення: до 50 кв.м
Максимальний робочий струм: 10 А
Рівень шуму внутрішнього блоку (охолодження): 28 / 36 / 40 / 45 дБА
Рівень шуму внутрішнього блоку (нагрівання): 27 / 34 / 41 / 47 дБА
Тип фреону (холодоагент): R410A
Витрата повітря: 378-774 м³/год
Розміри внутрішнього блоку: 799 х 232 х 290 мм
Розміри зовнішнього блоку: 800 x 285 x 550 мм
Вага внутрішнього блоку: 9 кг
Вага зовнішнього блоку: 36 кг
Діапазон зовнішніх температур при охолодженні: -10 ... +46 °C
Діапазон зовнішніх температур при нагріванні: -10 ... +20 °C
Максимальна довжина магістралі: 20 м (перепад висот до 12 м)
Діаметр рідинної магістралі: 6.35 (1/4")
Діаметр газової магістралі: 12.7 (1/2")
Виробництво: Японія
Збірка: Таїланд
Офіційна гарантія: 3 роки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 17000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Ширина внутреннего блока | 799 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1480 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 774 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026
