Компресор: звичайний (роторний)
Площа приміщення: до 25 кв.м
Холодопродуктивність: 2700 Вт (ефективність 3.7)
Теплопродуктивність: 2930 Вт (ефективність 3.8)
Споживана потужність в режимі охолодження: 730 Вт
Споживана потужність в режимі обігріву: 770 Вт
Видалення вологи: немає даних
Повітрообмін: немає даних
Рівен шуму: 21 / 42 дБ
Вага внутрішнього блоку: 8.5 кг
Розміри внутрішнього блоку: 837 x 308 x 190 мм
Вага зовнішнього блоку: 25 кг
Рівен шуму: 49 дБА
Розміри зовнішнього блоку: 720 x 480 x 230 мм
Відстань між опорами: немає даних
Температурний режим: -10...+48 °С
Максимальна довжина магістралі: 15 м (перепад висоти до 7 м)
Діаметр газової лінії: 9.5 мм
Діаметр рідинної лінії: 6.35 мм
Тип фреону: R410a
Кількість фреону: немає даних
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Ширина внешнего блока | 480 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 308 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 770 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 25 059 ₴


Отправка с 15 мая 2026
