Компресор: інверторний (Toshiba)
Площа приміщення: до 35 кв.м
Холодопродуктивність: 3500 Вт (ефективність 3.8)
Теплопродуктивність: 3800 Вт (ефективність 3.9)
Споживана потужність в режимі охолодження: 920 Вт
Споживана потужність в режимі обігріву: 970 Вт
Повітрообмін: немає даних
Рівен шуму: 22 / 30 / 42 дБА
Вага внутрішнього блоку: 8.5 кг
Розміри внутрішнього блоку: 800 x 300 x 190 мм
Рівен шуму: 54 дБА
Вага зовнішнього блоку: 35 кг
Розміри зовнішнього блоку: 800 x 555 x 333 мм
Температурний режим: -20...+50 °С
Максимальна довжина магістралі: 25 м (перепад висоти до 10 м)
Діаметр газової лінії: 9.5 мм
Діаметр рідинної лінії: 6.35 мм
Тип фреону: R32
Кількість фреону: немає даних
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 920 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
