Виробник: DAIKO
Охолоджуюча здатність: 24000 BTU/ч
Площею: 65-70 м2
Інверторний: так
Теплопродуктивність: 2.1-8.5 kВт
Охолодження: 2.0-7.5 кВт
Типу хладогенту: R410
Гарантія: 60 місяців
Споживана потужність при охолодженні: 2.2 кВт
Споживана потужність при нагріванні: 2.1 кВт
Рівень шуму: 40-46 дБА
Розміри
- внутрішній блок: 1033×313×202 мм
- зовнішній. блок: 820×300×605 мм
Виробництво: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 7500 Вт |
| Мощность охлаждения | 8500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 300 мм |
| Глубина внешнего блока | 605 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1033 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 27 860 ₴


Отправка с 14 мая 2026
