Виробник: DAIKO
Охолоджуюча здатність: 18000 BTU/ч
Площею: 45-53 м2
Інверторний: так
Теплопродуктивність: 1.8-6.5 kВт
Охолодження: 1.8-5.7 кВт
Типу хладогенту: R410
Гарантія: 60 місяців
Споживана потужність при охолодженні: 1.6 кВт
Споживана потужність при нагріванні: 1.5 кВт
Рівень шуму: 33-42 дБА
Розміри
- внутрішній блок: 900х280х202 мм
- зовнішній. блок: 760x552x256 мм
Виробництво: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 5700 Вт |
| Мощность охлаждения | 6510 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1610 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 22 350 ₴


Отправка с 14 мая 2026
