Виробник: DAIKO
Охолоджуюча здатність: 12000 BTU/ч
Площею: 30-40 м2
Інверторний: так
Теплопродуктивність: 1610-4840 Вт
Охолодження: 1520-3960 Вт
Типу хладогенту: R410
Гарантія: 60 місяців
Споживана потужність при охолодженні: 1.2 кВт
Споживана потужність при нагріванні: 1.1 кВт
Рівень шуму: 29-35 дБА
Розміри
- внутрішній блок: 770х240х180 мм
- зовнішній. блок: 700х552х256 мм
Виробництво: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 3960 Вт |
| Мощность охлаждения | 4840 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Глубина внешнего блока | 255 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 16 883 ₴


Отправка с 14 мая 2026
