Продуктивність (холод): 6.2 кВт (ефективність 3.5)
Продуктивність (тепло): 6.5 кВт (ефективність 3.5)
Електрична потужність (холод): 1760 Вт
Електрична потужність (тепло): 1860 Вт
Витрата повітря: 520-850 куб.м / год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 34-48 дБА
Габарити: 970x300x225 мм
Вага: 13.5 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 57 дБА
Габарити: 955x700x396 мм
Вага: 46 кг
Діаметр труб (газ): 16 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 25 м (перепад висот до 10 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 6500 Вт |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 21000 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1760 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 850 |
Информация для заказа
- Цена: 49 314 ₴


Отправка с 16 мая 2026
