Мобильный кондиционер Cooper&Hunter СH-M12K7S компактное устройство для кондиционирования помещений, где нет возможности монтажа систем других типов. У данного типа кондиционеров все части находятся в одном корпусе, а отвод тепла производится через гибкий воздуховод. Принцип работы такой же, как и у других кондиционеров. Отличие — воздух на охлаждение конденсатора забирается из помещения и удаляется на улицу.
Основные функции мобильный кондиционер Cooper&Hunter СH-M12K7S
- Фильтрация
- Охлаждение/обогрев
- Осушение воздуха
- Вентиляция
- Автоматический перезапуск
Дополнительные функции:
- Низкий уровень шума «More Silence»
- Защита от возгорания «Guard Box»
- 5-уровней защитны «V-protect»
- Высокая степень защиты от скачков напряжения
- Защита «Antifreez»
- Защита от утечки хладагента «Refregerant-protection»
- Защита от неверного темперного режима «T-sensor»
- Защита от ошибок компрессора «Smart compressor»
- Таймер
- Ночной режим
- Автоматический перезапуск
- Самодиагностика
- Осушение
- Блокировка
- 0.5Вт в режиме ожидания
- Автоматическая работа
- LED дисплей
- Вертикальные жалюзи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 3520 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 360 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Высота внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 405 мм |
| Ширина внутреннего блока | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.6 л./сутки |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1340 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет корпуса | белый/черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 13 мая 2026
