Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах;
Иновационная технология "Two-stage Compressor" обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30 ° C до + 24 ° C на тепло и от -15 ° C до + 54 ° C на холод.
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS)
Защита вашего дома от замерзания: функция "8 ° C". Кондиционер будет поддерживать температуру 8 ° C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
Направление воздушного потока влево-вправо с пульта ДУ;
Бесшумная работа внутреннего блока 20 дБ (А).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1850 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 63 698 ₴







Отправка с 14 мая 2026
