Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS)
Полное соответствие действующей с 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011 / EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A ++ SCOP A +;
Технология «I-Action» - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц)
Температурный диапазон эффективной работы от -23 ° C до + 24 ° C на тепло, от -15 ° C до + 43 ° C на холод;
Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 3670 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 11800 BTU/ч |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 33 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Ширина внутреннего блока | 889 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 32 621 ₴


Отправка с 14 мая 2026
