Применение
• Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
• Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
• Для настенного или потолочного монтажа
Конструкция
• Изготавливается из пластика белого цвета.
• Оборудована подвижной заслонкой для регулировки расхода воздуха.
• Регулировка живого сечения с помощью флажка.
• Лицевая часть легко снимается для чистки.
• Может быть оборудована антимоскитной сеткой (с).
• Стыкуется с каналами: 55х110 и 60х204 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Присоединительное сечение, мм | 60*204 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | ПВХ |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Плоский |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


Отправка с 07 июня 2026
