Применение
• Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий
. • Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
• Для настенного или потолочного монтажа.
Конструкция
• Изготавливается из пластика белого цвета.
• Лицевая часть легко снимается для чистки.
• Может быть оборудована антимоскитной сеткой.
• Присоединительные размеры: 55х110 и 60х204 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Присоединительное сечение, мм | 55*110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | ПВХ |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Плоский |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴


Отправка с 07 июня 2026
