Применение
• Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений
. • Для подсоединения каналов к вентиляционным отверстиям (шахтам)
. • Декорирование монтажных отверстий.
Конструкция
• Изготавливается из пластика белого цвета.
• Крепится к стене с помощью шурупов.
• Присоединительные сечения: 55х110, 60х122, 60х204 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Присоединительное сечение, мм | 60*204 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | ПВХ |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Плоский |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴


Отправка с 07 июня 2026
