Применение
• Для формирования узлов ответвлений приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и прочих зданий.
• Для соединения плоских и круглых каналов.
Конструкция
• Изготавливается из пластика белого цвета.
• Присоединительные размеры: 55х110-100 мм.
• Прямое соединение с каналами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 172 мм |
| Присоединительное сечение, мм | 55*110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный диаметр, мм | 100 |
| Тип воздухоотвода по материалу | ПВХ |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Плоский |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


Отправка с 07 июня 2026
