Применение
• Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
• Для соединения плоских и круглых каналов под углом 900
. Конструкция
• Изготавливается из пластика белого цвета
. • Присоединительные размеры: 55х110-100, 60х122-100, 60х204-100, 60х204-125, 60х204-150, 90x220-125, 90x220-150 мм.
• Плоские каналы присоединяются напрямую, а круглые – через соединитель соответствующего диаметра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Присоединительное сечение, мм | 90*220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный диаметр, мм | 125 |
| Тип воздухоотвода по материалу | ПВХ |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Плоский |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴


Отправка с 07 июня 2026
