Применение
• Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
• Для соединения плоских гибких каналов одного сечения.
Конструкция
• Изготавливается из ПВХ белого цвета.
• Воздуховоды надеваются на соединитель и закрепляются хомутами.
• Присоединительные сечения: 55х110, 60х122, 60х204 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | ПВХ |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Плоский |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴


Отправка с 07 июня 2026
