Применение
• Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
• Для cоединения плоских каналов одного сечения.
Конструкция
• Изготавливается из пластика белого цвета.
• Прямое соединение с каналами. Оборудован специальным ограничителем для удобной стыковки.
• Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
• Присоединительные сечения: 55х110, 60х122, 60х204, 90x220 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | ПВХ |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Плоский |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴


Отправка с 07 июня 2026
