Применение
• Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
• Для соединения круглых и плоских каналов.
Конструкция
• Изготавливается из пластика белого цвета.
• Прямое соединение с круглыми и плоскими каналами.
• Присоединительные каналы: 100-55х110, 100-60х122, 125-60х204, 150-90x220 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота присоединительного канала, мм | 60 мм |
| Диаметр присоединительного канала, мм | 125 |
| Ширина присоединительного канала, мм | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴


Отправка с 07 июня 2026
