Соединитель с обратным клапаном и настенной пластиной для круглых каналов d100
- Под заказ
- Код: 1511
Отправка с 07 июня 2026108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применение
• Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
• Для соединения каналов одного диаметра.
* Декорирования монтажных отверстий.
Конструкция
• Изготавливается из пластика белого цвета.
• Оборудован настенной пластиной для декорирования монтажных отверстий.
• Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
• Крепится к стене с помощью шурупов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Присоединительный диаметр, мм | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴



