Применение
• Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
• Для подсоединения каналов к вентиляционным отверстиям (шахтам).
• Декорирование монтажных отверстий.
Конструкция
• Изготавливается из пластика белого цвета.
• Крепится к стене с помощью шурупов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Присоединительный диаметр, мм | 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


Отправка с 07 июня 2026
