При выборе наружного блока для мульти-сплит системы необходимо понимать суммарную мощность и типы внутренних блоков. Руководствуясь таким принципом можно подобрать внутренний блок нужной хладо- и теплопроизводительности. Серия наружных блоков Free Match представлена в семи исполнениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 4400 Вт |
| Мощность охлаждения | 4100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 43 кг |
| Высота внутреннего блока | 899 мм |
| Глубина внутреннего блока | 596 мм |
| Ширина внутреннего блока | 378 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Поток воздуха | 2600 |
Информация для заказа
- Цена: 40 203 ₴


Отправка с 14 мая 2026
