Кассетные блоки находят своё применение в магазинах или торговых залах, ресторанах и кафе. С их помощью решают практические задачи кондиционирования больших площадей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Высота внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Поток воздуха | 1180 |
Информация для заказа
- Цена: 28 228 ₴


Отправка с 09 июня 2026
