Напольно-потолочные кондиционеры представлены тремя инверторными моделями холодопроизводительностью от 3,5 до 7,1 кВт. Это подходящий вариант для помещений с небольшой площадью. Особенность работы таких систем в том, что подача воздух идёт вдоль потолка. Предусмотрена возможность равномерного распределения потока воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 40 кг |
| Высота внутреннего блока | 1220 мм |
| Глубина внутреннего блока | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Поток воздуха | 950 |
Информация для заказа
- Цена: 20 630 ₴


Отправка с 15 мая 2026
