Продуктивність (холод): 8.0 кВт (ефективність 2.8)
Продуктивність (тепло): 8.5 кВт (ефективність 3.2)
Електрична потужність (холод): 2846 Вт
Електрична потужність (тепло): 2647 Вт
Витрата повітря: 850-1200 куб.м / год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 51/48/42/39 дБА
Габарити: 1139x328x247 мм
Вага: 16.5 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 56 дБА
Габарити: 965x700x396 мм
Вага: 50 кг
Діаметр труб (газ): 16 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 30 м (перепад висот до 10 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 8500 Вт |
| Мощность охлаждения | 8000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 27000 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 328 мм |
| Глубина внутреннего блока | 247 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1139 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2647 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2846 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Поток воздуха | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 52 184 ₴


Отправка с 15 мая 2026
