Продуктивність (холод): 2.7 кВт (ефективність 3.0)
Продуктивність (тепло): 2.8 кВт (ефективність 3.1)
Електрична потужність (холод): 820 Вт
Електрична потужність (тепло): 755 Вт
Витрата повітря: 390-660 куб.м/год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 24-41 дБА
Габарити: 790x275x200 мм
Вага: 9 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 50 дБА
Габарити: 782x540x320 мм
Вага: 26 кг
Діаметр труб (газ): 9 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 15 м (перепад висот до 10 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9200 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 755 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Поток воздуха | 660 |
Информация для заказа
- Цена: 38 880 ₴


Отправка с 14 мая 2026
