Продуктивність (холод): 3.5 кВт (ефективність 3.2)
Продуктивність (тепло): 3.7 кВт (ефективність 3.7)
Електрична потужність (холод): 1085 Вт
Електрична потужність (тепло): 990 Вт
Витрата повітря: 390-680 куб.м/год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 26-42 дБА
Габарити: 845x289x209 мм
Вага: 10.5 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 52 дБА
Габарити: 848x596x320 мм
Вага: 31 кг
Діаметр труб (газ): 9 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 20 м (перепад висот до 10 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 11900 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1085 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Поток воздуха | 680 |
Информация для заказа
- Цена: 41 827 ₴


Отправка с 08 июня 2026
