Продуктивність (холод): 6.45 (2.53-6.55) кВт (ефективність 2.95)
Продуктивність (тепло): 7 (2.5-7.6) кВт (ефективність 3.15)
Електрична потужність (холод): 2180 (600-2800) Вт
Електрична потужність (тепло): 2220 (600-2800) Вт
Витрата повітря: 550-1000 куб.м / год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 35-51 дБА
Габарити: 1007x315x219 мм
Вага: 14 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 54 дБА
Габарити: 1000х315х219 мм
Вага: 56 кг
Діаметр труб (газ): 16 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 25 м (перепад висот до 10 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 6450 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 22000 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 56 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 219 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1000 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2220 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026
