Виробник: be quiet!
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Потужність сумарна: 600 Вт
Вихідний струм по лінії напруги
+ 5V: 18 А
+ 3.3V: 25 А
+ 12V1: 32 А
+ 12V2: 28 А
-12V: 0,3 А
+ 5Vsb: 3 А
Кількість роз'ємів для підключення
Тип роз'єму підключення до материнської плати: 20+4 pin
Тип роз'єму підключення живлення процесора: 4+4 pin
HDD (IDE): 3
SATA: 6
FDD: 1
Роз'єми доп. живлення для відеокарт: 4x 6+2 pin
Спеціальний коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): немає
Вхідна напруга, В (діапазон): 100-240
Функція PFC (Power Factor Correction): активна
Стандарт 80 PLUS: GOLD
Модульне підключення кабелів: + (частково)
Розміри: 150x150x86 мм
Вентилятор: 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Страна производитель | Германия |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Особенности | Кнопка выключения на блоке питания, Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
- Цена: 4 743 ₴




