Виробник: Chieftec
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Потужність сумарна: 750 Вт
Потужність по каналам + 3,3V і + 5V: 120 Вт
Потужність по каналам + 12V: 744 Вт
Вихідний струм по лінії
+5V: 22 А
+3.3V: 22 А
+12: 62 А
-12V: 0,3 А
+5Vsb: 2,5 А
Кількість роз'ємів для підключення
Тип роз'єму підключення до материнської плати: ATX 20+4 pin
Тип роз'єму підключення живлення процесора: 4+4 pin
MOLEX: 3
SATA: 8
FDD: 1
8pin (6 + 2) PCI-e: 4
Спеціальний коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): немає
Вхідна напруга: 230 В
Система PFC: активна
Стандарт 80 PLUS: GOLD
Модульне підключення кабелів: так
Розміри: 160x150x87 мм
Діаметр вентилятора: 140 мм
Рівень шуму: немає даних
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей, Кнопка выключения на блоке питания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
- Цена: 3 733 ₴



