Виробник: Chieftec
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Потужність сумарна: 600 Вт
Потужність по каналам + 3,3V і + 5V: 110 Вт
Потужність по каналам + 12V: 588 Вт
Вихідний струм по лінії
+ 5V: 20 А
+ 3.3V: 20 А
+12: 49 А
-12V: 0,3 А
+ 5Vsb: 2,5 А
Роз'єм підключення до материнської плати: ATX 20 + 4 pin
Роз'єм підключення живлення процесора: 4 + 4 pin
MOLEX: 3
SATA: 6
FDD: 2
8pin (6 + 2) PCI-e: 2
Вхідна напруга: 100-240 В
Система PFC: активна
Стандарт 80 PLUS: GOLD
ККД на частковому навантаженні: 92%
Коефіцієнт потужності: немає даних
Модульне підключення кабелів: немає
Розміри: 140x150x87 мм
Діаметр вентилятора: 120 мм
Рівень шуму: немає даних
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей, Кнопка выключения на блоке питания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Разъемы | |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
- Цена: 3 250 ₴



