Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRF35ZMX-S / SRC35ZMX-S відноситься до серії підлогових спліт-систем Deluxe Flow, розрахований на обслуговування приміщення площею до 35 м2. Чудово підходить для будь-яких приміщень завдяки привабливому дизайну, мінімальним габаритам внутрішнього блоку, великому набору функцій.
Тип: підлоговий
Інвертор (плавне регулювання потужності): +
Основні режими: охолодження / нагрів
Теплова потужність в режимі охолодження (хв. - макс.): 0.9 ... 4.1 кВт
Теплова потужність в режимі обігріву (хв. - макс.): 0.9 ... 5.1 кВт
Електрична потужність в режимі охолодження: 0.89 кВт (енергоефективність 3.9)
Електрична потужність в режимі підігріву: 1.12 кВт (енергоефективність 4.0)
Пусковий струм: 3.2 А
Максимальний робочий струм: 8 А
Пульт дистанційного керування: +
Таймер включення / вимикання: +
Габарити внутрішнього блоку: 860 x 600 x 238 мм
Габарити зовнішнього блоку: 780 x 595 x 290 мм
Вага внутрішнього блоку: 19 кг
Вага зовнішнього блоку: 35 кг
Рівень шуму
Охолодження (внут.): 41 / 34 / 32 / 28 дБА
Нагрівання (внут.): 41 / 36 / 35 / 31 дБА
Зовнішній (охлажд./обігрів): 50 / 50 дБА
Довжина трубопроводу
Максимальна довжина: 15 м
Максимальний перепад висот: 10 м
Діаметр трубопроводів холодагенту
Рідина: 6.35 мм (1/4")
Газ: 9.52 мм (3/8")
Тип хладагента: R 410А
Діапазон зовнішніх температур
Охолодження: -15...+46 °С
Підігрів: -15...+24 °С
Площа що обслуговується: до 35 кв.м
Підключення живлення: зовнішній блок
Електроживлення: 220-240 В, 50 Гц
Гарантія: 60 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 11900 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 595 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 238 мм |
| Ширина внутреннего блока | 860 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1124 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 890 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026
