Виробник: Dell
Тип: РК-монітор
Діагональ екрану: 24 "
Тип ЖК-матриці: e-IPS
Розрядність панелі: 8 (6 + FRC) біт
Формат зображення: 16:10
Дозвіл: 1920x1200
Крок точок: 0.270 мм
Час реакції: 8-14 мс
Кут огляду, гор / верт: 178/178
Тип системи підсвічування: WLED
Максимальна яскравість: 300 кд / м2
Контрастність: 1000: 1
Покриття екрану: матове
Вигнутий екран: немає
Частота оновлення: 60 Гц
Інтерфейси відеосигналу: DisplayPort, DVI, VGA (D-sub)
Аналогові та інші відеовходи: немає
Засоби мультимедіа: опція-динаміки Dell soundbar
Концентратор USB: + (2x USB up, 4 USB down)
ТВ-тюнер: немає
Регулювання підставки по висоті: 115 мм
Потужність: 25 ... 38 Вт (максимум 72 Вт)
Розміри: 556x399х180 мм
Вага: 6.2 кг
Підтримка VESA-кріплення: VESA 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | TFT E-IPS |
| Формат экрана | 16:10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 8 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DisplayPort, DVI |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (dual link) |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 61 Гц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 83 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 50 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 9 610 ₴





