Продуктивність (холод): 5.3 кВт (ефективність 4.0)
Продуктивність (тепло): 5.6 кВт (ефективність 4.2)
Електрична потужність (холод): 1320 Вт
Електрична потужність (тепло): 1320 Вт
Витрата повітря: 780-1200 куб.м / год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 33-48 дБА
Габарити: 1101x327x249 мм
Вага: 16.5 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 56 дБА
Габарити: 1000x790x427 мм
Вага: 64 кг
Діаметр труб (газ): 16 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 40 м (перепад висот до 20 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 13400 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 64 кг |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1320 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1320 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 61 917 ₴


Отправка с 17 мая 2026
