Продуктивність (холод): 2.7 кВт (ефективність 4.9)
Продуктивність (тепло): 3.5 кВт (ефективність 4.6)
Електрична потужність (холод): 550 Вт
Електрична потужність (тепло): 754 Вт
Витрата повітря: 450-800 куб.м / год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 18-43 дБА
Габарити: 996x301x225 мм
Вага: 13 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 53 дБА
Габарити: 899x596x378 мм
Вага: 44.5 кг
Діаметр труб (газ): 9 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 15 м (перепад висот до 10 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9200 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 754 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 53 662 ₴


Отправка с 17 мая 2026
