Продуктивність (холод): 2.6 (0,45-3,23) кВт (ефективність 3.2)
Продуктивність (тепло): 2.8 (0,45-4,1) кВт (ефективність 3.7)
Електрична потужність (холод): 805 (200-1420) Вт
Електрична потужність (тепло): 755 (200-1550) Вт
Витрата повітря: 330-560 куб.м / год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 26-39 дБА
Габарити: 790x200x275 мм
Вага: 9 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 52 дБА
Габарити: 776x540x320 мм
Вага: 28 кг
Діаметр труб (газ): 9 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 15 м (перепад висот до 10 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 8800 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 755 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 805 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 560 |
Информация для заказа
- Цена: 28 587 ₴


Отправка с 16 мая 2026
