Продуктивність (холод): 4.8 кВт (ефективність 3.2)
Продуктивність (тепло): 5.3 кВт (ефективність 3.6)
Електрична потужність (холод): 1495 Вт
Електрична потужність (тепло): 1468 Вт
Витрата повітря: 350-650 куб.м / год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 42/38/34/31 дБА
Габарити: 888x284x212 мм
Вага: 11 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 56 дБА
Габарити: 848х540х320 мм
Вага: 39 кг
Діаметр труб (газ): 12 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 25 м (перепад висот до 10 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 16300 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 849 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1468 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1495 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 33 893 ₴


Отправка с 13 мая 2026
