
ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ РЕКУПЕРАТОРЫ серии CE-HRV совместно с кондиционерами и системами VRF, прекрасно обеспечивают комфортный микроклимат в помещениях, поскольку изменяют температуру и влажность поступающего свежего воздуха в зависимости климатических условий снаружи и внутри помещения.
Особенности данной серии:
- Предусмотрены несколько режимов работы
- Обеспечивают высокоэффективный теплообмен между приточным и
- вытяжным воздухом
- Система управления индивидуальная или от центрального пульта в составе системы VRF Midea. Возможно организовать групповое управление
- Компактный дизайн и низкий уровень шума
В качестве теплообменника используется специально разработанный рекуператор из HEP-материала (многослойной бумаги со специальной обработкой и лако-защитным покрытием), по сравнению с моделями 2006-08 года оптимизирована
также конструкция вентиляторов.
- Габариты и объём установок снижены в среднем на 27% по сравнению смоделями 2006-08 года;
- Вес установок также снизился, что, в комплексе с уменьшением габаритов, делаетмонтаж и обслуживание систем более лёгким и удобным.
Свежий воздух с улицы, проходя через теплообменник из специальной бумаги, нагревается или охлаждается (в зависимости от сезона) за счёт тепловой энергии вытяжного воздуха. Процесс теплообмена происходит между синхронно перемещающимися потоками воздуха.
Теплообменник за счёт своей конструкции обеспечивает:
1.Отличные способности к передаче влажности и тепла Коэффициент теплообмена достигает значения в 74% (см. спецификации для каждого типа вентустановоки).
2. Хорошие параметры пожарной безопасности (антивозгораемость), что обеспечивает при эксплуатации вентагрегатов большую
безопасность и применяемость.
3. Отличные параметры по улавливанию капель конденсата, материал устойчивый к износу и пригодный к долговременной
эксплуатации.
В некоторых случаях необходимо обеспечить «подпор» свежего воздуха в помещении – на картинке представлена схема, когда «излишок» приточного воздуха подаётся в общюю зону, а удаляется через смежные помещения, куда попадает через переточные решётки или естественные неплотности в конструкции.
Для некоторых объектов, например, медицинских, важно обеспечить избыточный «ваккум» воздуха в рабочей зоне – на картинке представлена схема, когда из рабочей зоны под потолком должен удаляться основной объём воздуха с бактериями, а приток воздуха подаётся как в общую зону, так и в смежные помещения через другие устройства, в рабочую зону этот воздух попадает через переточные решётки.
Проводной пульт управления для внутреннего блока

Внутренний блок укомплектован проводным пультом управления.
Общие функциональные особенности:
1. Подключение к внутренним блокам с помощью многожильного провода.
2. Задание режимов работы с помощью кнопок.
3. О тображение информации о режимах работы на ЖК-дисплее.
4. Задание времени автоматических включения/выключения с помощью таймера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.04 кВт |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Рабочий ток (A) | 0.56 |
| Статическое давление (Pa) | 75 |
| Характеристики двигателя | Однофазный асинхронный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 744 мм |
| Ширина | 599 мм |
| Вес нетто / брутто (кг) | 23/48 |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пульт ДУ | KJR-27B/E |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 300 кВт*ч |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 01 мая 2026



