ДОСТУПНІ ВАРІАНТИ
Доповнення:
з терморегулятором (+600.00грн.)
з картинкой (+300.00грн.)
з LED-підсвіткою (+400.00грн.)
з термо-програматором (+600.00грн.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 525 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴









Отправка с 16 мая 2026
