Инверторные сплит-системы CHANGE PRO от GREE – новинка 2015 года, представляющая собой новое поколение линейки CHANGE. В отличие от предшествующего поколения, в новой серии появилась функция ионизации (COLD PLAZMA генератор). Предустановлен и зимний комплект, позволяющий кондиционерам CHANGE PRO обогревать помещение при морозах до -20°С.
Покупателям предлагаются 4 модели в типоразмерах 24,18, 12 и 9 с мощностью охлаждения 2,6-6,45 кВт. Современный строгий корпус, декорированный стильной полосой насыщенно-коричневого цвета. Цифровой светодиодный дисплей находится на лицевой поверхности справа от створки жалюзи. Рядом с ним расположена кнопка On/Off, которой можно запустить кондиционер, если вы потеряли пульт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 10900 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1150 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 680 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
