Серия Bora Inverter состоит из 5 типоразмеров, которые отличаются мощностью и габаритами. Инверторная сплит-система GWH24AAD-K3DNA5A является самой производительной моделью данной серии, рассчитанной на помещения площадью до 70 кв. м. Данный кондиционер функционирует на озонобезопасном фреоне R410A, который допускает прокладку трассы длиной до 25 м и перепад высот до 10 м. Bora Inverter предусматривает работу в режиме обогрева при морозах до -15°С, что делает его отличным отопительным решением в условиях украинской зимы. В данной модели также присутствует основной набор функций, необходимых для комфортной эксплуатации: турборежим, ионизатор «холодная плазма», режим самоочистки внутреннего блока, а также режим «Сон».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 6200 Вт |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 21000 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 850 |
Информация для заказа
- Цена: 48 935 ₴


Отправка с 09 июня 2026
