Компресор: інверторний
Площа приміщення: до 50 кв.м
Холодопродуктивність: 5000 Вт (ефективність 3.6)
Теплопродуктивність: 6000 Вт (ефективність 3.5)
Споживана потужність в режимі охолодження: 1390 Вт
Споживана потужність в режимі обігріву: 1710 Вт
Видалення вологи: 2.0 л/год
Повітрообмін: 1050 м3/год
Рівен шуму: 25 / 44 дБА
Вага внутрішнього блоку: 11.5 кг
Розміри внутрішнього блоку: 1065 х 300 х 230 мм
Вага зовнішнього блоку: 39.5 кг
Рівен шуму: 52 дБА
Розміри зовнішнього блоку: 880 х 640 х 310 мм
Відстань між опорами: немає даних
Температурний режим: -20...+46 °С
Максимальна довжина магістралі: 15 м (перепад висоти до 7 м)
Діаметр газової лінії: 12.7 мм
Діаметр рідинної лінії: 6.35 мм
Тип фреону: R410a
Кількість фреону: немає даних
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39.5 кг |
| Высота внешнего блока | 640 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 880 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1065 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1710 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1390 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Поток воздуха | 1050 |
| Производительность осушения | 48 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 17 мая 2026
