Главное достоинство моделей – высокий уровень сезонной энергоэффективности (SEER=8,5; класс «А+++»). Это означает, что прибор производит в 8,5 раз больше холода, чем потребляет электроэнергии. Сплит-системы соответствуют самым строгим Европейским стандартам энергоэффективности.
По сравнению с традиционными сплит-системами, они потребляют в 2 раза меньше электроэнергии, отличаясь более стабильной работой. В режиме ожидания потребление энергии составляет 0,5 Вт.
Сплит-системы Electrolux с технологией Super DC Inverter создают комфортные условия в помещении в рекордно быстрые сроки, охлаждая воздух на 40% быстрее, чем стандартные кондиционеры. Кроме
того, определенные модели могут функционировать в режиме обогрева при низких температурах наружного воздуха (до -30 °С). Это позволяет приборам отапливать помещение не только в период межсезонья но и зимой.
Работая по принципу теплового насоса, инверторные системы на каждый киловатт тепла потребляют менее 170 Вт электроэнергии (SCOP=6,1), что в 6 раз эффективнее бытовых электрообогревателей.
Преимущества
• Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
• Стабильная работа от -30 до +54°C
• Комплекс самодиагностики
• Турбо-режим
• Автоматическое качание горизонтальных и вертикальных жалюзи
• Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
• Антикоррозийное покрытие Blue Fin
• Система пламезнной очистки воздуха
• I-Feel
• Управление по Wi-Fi
• Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8°С)
• Гарантия – 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Мощность обогрева | 7270 Вт |
| Мощность охлаждения | 7060 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Ширина внешнего блока | 980 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Высота внутреннего блока | 326 мм |
| Глубина внутреннего блока | 264 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1178 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 1/4" / 5/8" |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1880 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 54 |
| Минимальная температура | -30 |
- Цена: 46 460 ₴





Отправка с 13 мая 2026
