Тепловые насосы Viking отличаются высоким уровнем сезонной энергоэффективности A++ (SEER = 6,5 SCOP = 4,6) и способны не только охлаждать но и отапливать помещение при экстримально низкой температуре на улице -30°С. По сравнению с традиционными сплит-системами, они потребляют в 2 раза меньше электроэнергии. Многоступенчатая система плазменной очистки воздуха эффективно нейтрализует большинство известных бактерий и очищает воздух от неприятных запахов. Технология Wi-Fi расширяет возможности пользователя: управлять кондиционером можно не только из дома, но и со своего рабочего места, из-за заграницы или по пути домой. Все что для этого нужно – это мобильное устройство и установленное приложение.
Преимущества
• Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
• Стабильная работа от -30 до +54°C
• Комплекс самодиагностики
• Турбо-режим
• Автоматическое качание горизонтальных и вертикальных жалюзи
• Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
• Антикоррозийное покрытие Blue Fin
• Система пламезнной очистки воздуха
• I-Feel
• Управление по Wi-Fi
• Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8°С)
• Гарантия – 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Мощность обогрева | 5450 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 53 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1018 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 1/4" / 1/2" |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1465 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1510 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 54 |
| Минимальная температура | -30 |
| Поток воздуха | 950 |
- Цена: 37 620 ₴





Отправка с 13 мая 2026
