


Промышленный тепловой насос Cooper&Hunter Воздух-Вода для нагрева воды (циркуляционный тип) CH-HP28СMFNM
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 879
Отправка с 14 мая 2026258 894 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный тепловой насос для для системы отопления И ГВС (прямой нагрев, возможно модульное подключение).
Дополнительно:
- Простой монтаж;
- Компактные размеры;
- Широкий рабочий температурный диапазон -26°С +46°С;
- Быстрый нагрев воды;
- Антикоррозийная обработка теплообменника;
- Низкий уровень шума;
- Возможность установки до 16 блоков в одну систему;
- Групповой контроль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура нагрева | 60 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -26 град. |
| Напряжение | 380 В |
| Режим работы | Нагрев |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Диаметр труб (выходящая вода), мм | DN 32 |
| Диаметр труб (циркуляционная входящая вода), мм | DN 32 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 243 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 1605 |
| Тепловая мощность | 28000 |
Информация для заказа
- Цена: 258 894 ₴



