


Промышленный тепловой насос Cooper&Hunter Воздух-Вода для нагрева воды (ГВС) CH-HP30MFNM
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 876
Отправка с 14 мая 2026280 891 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высокоэффективный промышленный насос Cooper & Hunter с низким уровнем шума. Высокая эффективность при небольших размерах достигнута благодаря новейшим технологиям. Система работает в двух режимах, на нагрев и охлаждение.
Данная серия насосов рассчитана на обогрев значительных помещений как для отопления, так и для водоснабжения. В линейке промышленных насосов компании Cooper & Hunter входит три модификации: на 30, 40 и 60 кВт.
Дополнительно:
- Простой монтаж;
- Компактные размеры;
- Широкий рабочий температурный диапазон -26°С +46°С;
- Быстрый нагрев воды;
- Надёжный и высокоэффективный спиральный компрессор DANFOSS с высоким значением COP;
- Антикоррозийная обработка теплообменника;
- Низкий уровень шума;
- Возможность установки до 16 блоков в одну систему, до 0,96 МВт;
- Групповой контроль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество модулей | 1 шт |
| Максимальная температура нагрева | 70 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -26 град. |
| Напряжение | 380 В |
| Режим работы | Нагрев |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Ток | 14.5 А |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Диаметр труб (внешний источник водоснабжения), мм | DN 25 |
| Диаметр труб (выходящая вода), мм | DN 32 |
| Диаметр труб (рециркуляционная входящая вода), мм | DN 32 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 238 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 1605 |
| Тепловая мощность | 31000 |
Информация для заказа
- Цена: 280 891 ₴



