
Внутренний блок мульти сплит-системы канального типа Cooper&Hunter CHML-ID18NK
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 320
Отправка с 16 мая 202664 596 ₴
Показать оптовые цены
Внутренний блок канального типа кондиционера мульти-сплит системы Cooper&Hunter Free-Match CHML-ID18NK имеет основное преимущество, перед моделями такого типа. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления (проводной).
Канальный внутренний блок мультисистемы, имеет компактные размеры и отлично подойдет для установки в квартирах, офисах, частных домах при этом ни занимая много места за потолочного пространства, а его малошумная работа не будет мешать ночному отдыху или сосредоточенной трудовой деятельности так в нем использованная технология - «Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков». Управление прибором происходит с помощью стильного индивидуального настенного проводного пульта.
Подробнее:
- Энергоэффективность класса «А»;
- Управление кондиционерами осуществляется при помощи беспроводных
индивидуальных пультов, поддерживающих функцию «I feel»; - Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: от -15ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение;
- Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C;
- Компактные размеры канальных и кассетных внутренних блоков (высота 230 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 615 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная температура | -15 |
| Поток воздуха | 700 |
| Дополнительно | |
| Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 12.70/1.2" |
| Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,35/1/4" |
- Цена: 64 596 ₴



